Типичный Леха из Тиндера 😂
ЛЕХА, ВСЕ МЫ НЕМНОГО КАК ТЫ. Алексей, 25. менее 1 км от вас. Офисный планктон. На 80% состою из воды (кулерной). Могу поддержать диалог, только если найду подходящий мем. Не последний человек в зоне (комфорта). Если тебе понравилось моё лицо - можешь написать (это позволит тебе некоторое время не слышать мои идиотские каламбуры). Прибухиваю. Пытаюсь бросить, но я как ху* зве* шнурки - постоянно развязываюсь. Очень впечатлительный - в тиндере нет твоих полуголых фото? - вау. Встречи, секс, отноше Тут парень из Тиндера решил вывалить всю правду о себе сразу. Самоирония просто зашкаливает: он честно говорит, что он офисный планктон, а диалог ведет только если есть мем под рукой. Ирония в том, что вместо пафосных цитат про успех мы видим обычного парня, который просто хочет дожить до завтра и не развязать шнурки. Блин, я прямо почувствовал этот вайб уставшего офисного сотрудника! Смешно, что он так прямолинеен. А вы тоже пишете в профиле только правду или строите из себя супергероев? 😅 читать полностью
18 июня 2026
0
жизненное наблюдение
Осторожно, токсичные советы! 🚩 - Люди советуют вам выйти из зоны комфорта... далее
18 июня 2026
0
3aчeм выxoдить из зoны кoмфopтa?
Как правильно достигать целей 😼 - Я не понимаю этих бесконечных призывов выйти... далее |