Хватит ждать телепатов! 🧠🚫Меня так с paботы чуть не уволили
ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ СТРАДАТЬ, ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ ГОВОРИТЬ ДРУГИМ, ЧТО ИМЕННО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ. И ЭТО ТОЛЬКО ВАША ВИНА, НИКТО НЕ ОБЯЗАН УМЕТЬ ЧИТАТЬ ВАШИ МЫСЛИ. Тут жесткая правда про нас всех. Мы часто сидим и обижаемся на весь мир, надеясь, что люди сами догадаются, почему у нас такое лицо грустное или почему нам не нравится отчет. А спойлер: никто не экстрасенс! 😅 Я сам постоянно наступаю на эти грабли, мол, ну они же должны понимать по глазам. Не надо так, лучше просто один раз сказать словами через рот, чем потом неделю дуться. Совет дня: если что-то бесит — скажи сразу, это сэкономит кучу нервных клеток тебе и окружающим ✌️ читать полностью
18 июня 2026
0
Французский шок: почему у нас так сурово? 🇫🇷😂 - Мой приятель из Франции ужаснулся, что у... далее
18 июня 2026
0
Тот самый момент в суде 😂 - Зал суда. Идет бракоразводный процесс. Судья: Почему... далее
18 июня 2026
0
|