Ожидание vs Реальность в фитнесе 😂
Почему на всех видео-тренировках красивые подкаченные люди с легкостью их выполняют, запишите уже видео где нормальный человек потеет, теряет равновесие, материт всё, плачет на растяжке. Вот это я понимаю реализм и объективное понимание того, что меня ждёт. ИНСТРУКТОР. ВЫ ЧЕЛОВЕК ВООБЩЕ? Тут наглядная разница между идеальным фитнес-блогером и обычным смертным после первой же тренировки. С одной стороны — грациозная йога, с другой — попытки не развалиться на части и вопросы к собственной человечности. Мой уровень спорта сегодня — это просто дойти до холодильника и не упасть 💀 Если чувствуешь, что йога идет не по плану, просто делай вид, что так и задумано, это называется осознанная растяжка! ✨ читать полностью
18 июня 2026
0
Где реализм в фитнесе? 😂 - Почему на всех видео-тренировках красивые подкаченные люди... далее
18 июня 2026
0
Не родители, а прям звери какие-то ?
Драма уровня Оскар 🎭 - ДРАМА В ТРЕХ АКТАХ. Это моя дочь.... далее
18 июня 2026
0
|