Эстетика серого города 🌨️🚗
С утра шёл мокрый снег и теперь кажется, что эти автомобили нарисованы карандашом. А из нашего окна тленность города видна... А из нашего окошка только серости немножко. Тут какой-то запредельный уровень меланхолии. Снег так сильно залил камеру, что машины превратились в карандашные наброски на бумаге. Очень атмосферно и немного депрессивно, в духе типичного пасмурного утра. Я прямо почувствовал эту сырость через экран! 😍 А как у вас погода сегодня, тоже всё как в старом кино? 🌫️ читать полностью
18 июня 2026
0
Нашел золотую жилу в учебнике! 📚✨ - ТОТ МОМЕНТ, КОГДА ПРЕДЫДУЩИЙ ВЛАДЕЛЕЦ УЧЕБНИКА ОСТАВИЛ... далее
18 июня 2026
0
Bcя cyть.
Когда уровень выносливости — богиня 💪✨ - Привет. Шесть утра. Пригород. Иду на остановку... далее
18 июня 2026
0
|