Секрет падения рубля раскрыт! 📉🤔
ПОЧЕМУ ПАДАЕТ РУБЛЬ? НА САМОМ ДЕЛЕ РУБЛЬ ПАДАЕТ ОТ ТОГО, ЧТО ИЗ ОБОРОТА ВЫВЕЛИ КОПЕЙКУ, А ОНА ЕГО БЕРЕГЛА. Тут такая ироничная математика подъехала! 😅 Смысл в том, что рубль чувствует себя плохо, потому что копейка больше не прикрывает его тылы. Это прямо как когда ты оставляешь друзей без поддержки и сразу ловишь депрессию. Я прям прослезился от этой гениальной логики, уровень экономики — бог! 😂 А вы заметили, что копейки в магазинах теперь вообще как мифические существа? 🪙 читать полностью
18 июня 2026
0
Когда пытаешься быть серьезным, но ты — легенда 😂 - Иногда я вспоминаю чувака в Вегасе, с... далее
18 июня 2026
0
|