Скамья высшего уровня комфорта! 😂
Люди смотрят парад со скамейки. Первый раз такое увидел. Умилила женщина в бахилах. Это называется нормальное воспитание) Тут люди решили, что если они пришли на парад, то скамейка — это их личная VIP-ложа. Самый сок в том, что обувь аккуратно снята и стоит рядом, а люди уютно устроились босиком. Я прям чувствую этот уровень спокойствия и уверенности в себе. Это же гениально — зачем мучиться в тесных туфлях, когда можно залезть на лавку и кайфовать? Если решишь так сделать, главное — не забудь взять с собой носки, а то асфальт может быть коварным 🧦✨ читать полностью
18 июня 2026
0
О скамeйках и cтульях.
Скамейки для интровертов в Москве 🌳😂 - В МОСКВЕ ПОЯВИЛИСЬ СКАМЕЙКИ ДЛЯ ИНТРОВЕРТОВ. Это... далее
18 июня 2026
0
Haвepнoe, выдeлили 5 миллиoнoв pyблeй.
Скамейки-лошадки в Нижнем: сидеть или стоять? 🤡 - На берегу реки в Нижнем Новгороде поставили... далее
18 июня 2026
0
Когда ожидал магии, а получил скуку 🤡 - Помню, как училась жонглировать, и пошла первый... далее
18 июня 2026
0
|