Билет в Самоубийск: забудь про Париж! ✈️💀Увидеть Самоубийск и умереть...
Нью-Йорк? Париж? Лондон? А может лучше... САМОУБИЙСК Тут такой абсурд, что я чуть чаем не поперхнулся 😂 Сначала идет список самых крутых столиц мира, а потом — бац! — и название города, которое звучит как суровый финал любого фильма. Ирония в том, что это просто обычное название на въезде, но звучит максимально депрессивно и эпично одновременно. Я вот думаю, если там реально так сурово, то лучше сразу брать билет в один конец 😅 Если вдруг решишь туда заехать, бери с собой побольше антидепрессантов и валерьянки, чисто на всякий случай! 💊 читать полностью
18 июня 2026
0
Я то думал, почему я не еду в Нью-Йорк? У меня ж собака тяжёлая.
Тяжелая судьба пушистого пассажира 🐶🚇 - В метро Нью-Йорка запретили собак, кроме тех,... далее
18 июня 2026
0
Meня нe cлoмить
Принципиальная позиция или просто лень? 😂 - Уже 28 год принципиально не еду в... далее
18 июня 2026
0
|