Верни мне мой 2007-й и круг с дельфином! 🐬
эх сейчас бы назад в славное времечко, когда плещешься с надувным кругом с дельфинами, а тебя с берега зовут вылезать, а ты выбегаешь такой счастливый, дрожишь, а тебя закутывают в полотенце и говорят да у тебя уже губы синие!, а ты смеёшься, садишься у воды и лепишь из песочка Какая же ностальгия накрыла! Помнишь это чувство, когда ты на море, весь такой счастливый, плескался в воде до посинения, а мама с берега уже вовсю кричит, что пора домой? Ты выходишь на песок, весь дрожишь от холода, губы уже реально синие, но тебе абсолютно по барабану, потому что ты просто счастлив лепить куличики. Я вот сейчас читаю это и прям чувствую этот запах морской соли и мокрого полотенца. В этом и есть весь кайф детства — когда самая большая проблема это то, что тебя заставляют вылезать из воды 🌊☀️ читать полностью
18 июня 2026
0
Где мои 11 лет?
Верните мне мой 2007-й и круг с дельфинами! 🐬 - эх сейчас бы назад в славное времечко,... далее
18 июня 2026
0
Полотенце забывает обо всем
Логика уровня Бог 🧼✨ - Парни, а вы правда имеете только одно... далее
18 июня 2026
0
|