Уровень стресса: магазин радиодеталей 😱
Первый раз в магазине радиодеталей. Вообще приходить в первый раз в магазин радиодеталей страшнее, чем первый раз презервативы купить, по моему. Приходишь и так шепотом мне бы конденсатор на 22Мф, тебя громко спрашивают какой? Электролит? Тантал? Выводной? SMD? ты я не знааааю и все оборачиваются сразу, смотрят на тебя осуждающе и пальцами тычут. Тут описывают тот самый дикий мандраж, когда заходишь за одной мелкой деталью, а чувствуешь себя так, будто идешь на допрос в КГБ. Смешно до слез, потому что эти суровые спецы сразу выкупают новичка по растерянному взгляду. Я сам как-то пытался купить резистор и чуть не улетел в космос от их вопросов про допуски и мощность. Если вдруг решишься на такой поход, просто заранее выпиши всё на листок или загугли характеристики, чтобы не стоять с лицом потерявшегося котенка 😅 читать полностью
18 июня 2026
0
Ой, как это знакомо
Страшнее только поход в аптеку 🙀 - Вообще приходить в первый раз в магазин... далее
Когда поход в радиотовары похлеще аптеки 😳 - Я так красным ушел из магазина радиодеталей.... далее |