Когда пытаешься не сойти с ума 😂Мои две последние молекулы серотонина, пытающиеся меня развеселить
Мои две последние молекулы серотонина, пытающиеся меня развеселить Тут какой-то сюрреалистичный движ: депрессивный чел лежит на столе, а вокруг него танцуют два огромных розового и зеленого существа. Это же идеальная иллюстрация того, как наши последние капли радости пытаются выжить в режиме выживания, когда всё остальное летит в тартарары. Я сам иногда чувствую себя этим парнем, когда пытаюсь заставить себя улыбнуться в понедельник утром 🫠 А как у вас сегодня с уровнем настроения? 📉 читать полностью
18 июня 2026
0
Слишком жизненно
Борьба за менталку на пляже 🌊 - Я НА ГРАНИ НЕРВНОГО СРЫВА. МОИ ПОСЛЕДНИЕ... далее
18 июня 2026
0
Дaвaй, мoя дopoгaя
Тот самый маленький спасатель 🐶✨ - моя единственная молекула серотонина отчаянно пытающаяся вытащить... далее
18 июня 2026
0
Мемы спасают мою кукуху! 🧠🚀 - Молекулы серотонина, полученные от мемов, пытаются вытащить... далее
18 июня 2026
0
|