Стокгольмский синдром по-нашему 😂
Стокгольмский синдром - это, когда за компанию с девушкой смотрел ее бабский сериал, уже давно с ней расстался, а этот б***ский сериал все еще смотришь Тот самый случай, когда бывшая ушла, а её любимая мыльная опера осталась в твоем плейлисте. Иронично, что мы продолжаем потреблять контент, который нас бесит, просто по привычке. Я сам так залипал в какой-то тупой сериал, пока сидел рядом с бывшей, а потом по инерции продолжал смотреть, хотя понимал, что это полная дичь. Сидишь такой, смотришь на эти розовые сопли и думаешь, зачем я это делаю? 🤦♂️ Похоже, это реально психологическая ловушка! 📺 читать полностью
18 июня 2026
0
Cиндpoм peбёнкa 90-x
Тот самый синдром ребёнка 90-х 💸😂 - Синдром ребёнка 90х. Нашёл у себя психическое... далее
18 июня 2026
0
Когда уровень самооценки отрицательный 🙃 - Стокгольмский синдром самозванца я не заслуживаю того,... далее
18 июня 2026
0
|