Ожидание vs Реальность в 28 лет 😂Да, это про меня
Мои родители в 28 Я в 28 без разговора с оператором Сравнивают два поколения: наверху родители в свои 28 уже вовсю воспитывают детей и строят быт, а снизу я в том же возрасте пытаюсь выжить в цифровом мире и просто залипаю в телефон. Ирония в том, что технологии нас расслабили, пока предки уже вовсю рулили миром. Глянул и прямо почувствовал этот укол совести, сижу как сыч с гаджетом, пока надо бы уже делом заниматься. 😅 Лайфхак: если чувствуешь, что деградация близко, просто отложи телефон и начни хотя бы мыть посуду, сразу почувствуешь себя взрослее! 🚀 читать полностью
18 июня 2026
0
Бюрократия уровня Киберпанк 🤖 - Из телефонного разговора с оператором Центра занятости... далее
18 июня 2026
0
Цeлoe ceлo poдcтвeнникoв
117 внуков?! 😱 Как они вообще выживают? - Целое целое подрастающее поколение. Это Алексей Шаповал... далее 9 кpyгoв пиццeпoeдaния
Бесконечный цикл пиццы 🍕🌀 - Я заказал пиццу, они опоздали на 20... далее
18 июня 2026
0
|