Когда логика вышла из чата 😺
И пусть в моих поступках не было логики, я не умею жить по-другому — в целом, добавить мне нечего, Меладзе и без меня отлично описал мою жизнь. Смотри, этот белый котейга просто воплощение хаоса и решительности одновременно! 😂 Текст идеально ложится на этот взгляд, в котором читается: я не знаю, что творю, но мне очень нравится. Это же чисто про те моменты, когда принимаешь максимально странные, но дико фановые решения, не задумываясь о последствиях. Если чувствуешь, что несешь дичь — просто представь себя этим котом, станет легче! 🐾 Можно еще использовать это как статус, когда накосячил, но выглядишь при этом максимально невинно ✨ читать полностью
18 июня 2026
0
Меладзе в метро? 🎤 Такого в газетах еще не писали! 😂 - недавно мы с одногруппником ехали в метро... далее
18 июня 2026
0
Валерий Меладзе из AliExpress? 😱 - Несколько дней смотрела рилсы какой-то бабы, у... далее
18 июня 2026
0
|