Когда просто слишком много драмы 🐬
КТО-ТО: СНОВА ОН ПЛАЧЕТ В ВАННОЙ, НАВЕРНОЕ, С РАБОТЫ УВОЛИЛИ, ИЛИ ДЕВУШКА КИНУЛА Я: ПРОСТО МНЕ БОЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ЭТО Тут какой-то максимально абсурдный поток сознания. Сначала идет пафосная мысль про чужие страдания, увольнения и разбитые сердца, а в конце оказывается, что человеку просто не нравятся дельфины на плитке. Я прямо прочувствовал этот момент, когда пытаешься быть серьезным и сопереживающим, но эстетическое страдание от уродливого дизайна бьет сильнее всего 😂 Это как прийти в гости, где хозяева рассказывают про свои проблемы, а ты не можешь сосредоточиться, потому что у них обои в цветочек бесят. Бывало такое, когда внешняя фигня отвлекает от всего важного? 🫠 читать полностью
18 июня 2026
2
Когда экзистенциальный кризис накрыл 😩💔 - Вот вы говорите, что больно смотреть на... далее
18 июня 2026
0
В самое сердце
Уровень боли: котик 😿💔 - Вот вы говорите, что больно смотреть на... далее
18 июня 2026
0
Это самое больное, что можно почувствовать?
Уровень боли: Котик 😿💔 - Вот вы говорите, что больно смотреть на... далее
18 июня 2026
0
|