Когда уровень энергии на нуле 🚚💨
кто-то: как ты себя чувствуешь? я: как уставший грузовик, который больше не вывозит Тот самый момент, когда кто-то спрашивает про самочувствие, а ты уже просто разваливаешься на части. Грузовик на дороге выглядит максимально потерянным, прямо как мой внутренний ресурс в понедельник утром 😂 Это максимально жизненное сравнение, когда нагрузка превысила все допустимые нормы и хочется просто встать на обочине и постоять. А у вас бывает такое, что хочется просто выключить режим работы и уйти в спячку? 💤 читать полностью
18 июня 2026
0
Такие дела
Ожидание vs Реальность: Рождество отменяется? 🎄💀 - ГРУЗОВИК, КОТОРЫЙ МЫ ОЖИДАЕМ КАЖДЫЙ ГОД. ГРУЗОВИК,... далее
18 июня 2026
0
Битва легенд: Кока-кола vs КамАЗ 🚛✨ - ИХ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ГРУЗОВИК С МУЗЫКОЙ ИЗ ДЕТСТВА:... далее
18 июня 2026
0
|