Святой подарок с подвохом 😇🦁
Вот возьми, Балтику 7. Она же в старом дизайне!! Представь: святой мужик с нимбом протягивает льву какую-то штуку, а тот в полном шоке, потому что она в старом дизайне! 😂 Это же чистый троллинг на тему того, как нас бесят обновления, когда старая версия была куда душевнее. Я сам вчера пытался привыкнуть к новому интерфейсу в приложении, и это было максимально больно, сидел как этот лев 🤦♂️ А вы любите, когда интерфейсы обновляют, или старье роднее? 🤔 читать полностью
18 июня 2026
0
Гомеопатия за один присест 🌊😂 - Гомеопатия - одной картинкой. Пытаюсь превратить балтийское... далее
18 июня 2026
0
Дизайн уровня Бог или эстетика 2000-х? 🎨 - БЕСЕДЫ О ДИЗАЙНЕ ДИЗАЙН КАК ИСКУССТВО Урок... далее
18 июня 2026
0
Коварный план против мелких хулиганов 😂 - Мальчишки лет 13 на вид попросили купить... далее
18 июня 2026
0
|