Кто этот дерзкий жилец? 😂....Эээтоо ктooo же в теpемочке проживает..??))?
Эээтоо ктooo же в теpемочке проживает..??))? Смотрю на эти гигантские трусы на балконе и просто не могу перестать ржать! 🤣 Кто-то явно решил устроить дефиле прямо на фасаде дома. Выглядит так, будто там живет либо Халк, либо какой-то очень крупный персонаж из мультика. Я вот тоже иногда забываю засунуть белье в сушилку и оно так нелепо болтается на улице, но чтобы настолько масштабно — это уровень бог! 🏆 Выглядит максимально эпично и немного пугающе одновременно. Походу, соседи теперь знают, чья это квартира, даже не заходя внутрь 🕵️♂️ читать полностью
18 июня 2026
1
Очень опытная мама
Мама — гений стратегии! 😂 - К нам с мамой привезли на выходные... далее
18 июня 2026
0
A чeм им, интересно, коты не угодили
Тот самый кот-шпион на Шпицбергене 🐈⬛❄️ - На Шпицбергене действует запрет на Котов. Но... далее
18 июня 2026
0
|