Главная ошибка выпускников 🎓😂Bcё тoлькo нaчинaeтcя)
Уважаемые выпускники, пишущие под своими фото: Всё кончилось! Ура! Свобода! Вы еще никогда так не ошибались. Тут классический пример того, как излишний оптимизм бьет по лицу. Выпускники радуются свободе под фото, думая, что жизнь удалась, а на самом деле это только начало бесконечного квеста с дедлайнами, сессиями и работой. Я сам так думал в 11 классе, а потом пришел первый курс и жизнь заиграла новыми красками 🤡 Если планируете праздновать, берите побольше сахара, пригодится для выживания в реальности! 🍭 читать полностью
18 июня 2026
0
#приколы #картинки #мемы ?
Орки или выпускники? 😱🎓 - СЭМ, ЭТО ОРКИ? ХУЖЕ, ФРОДО, ЭТО ВЫПУСКНИКИ... далее
18 июня 2026
0
Кадеты и японская сталь ⚔️😂 - В Железногорске Красноярского края воспитанников кадетского корпуса... далее
18 июня 2026
0
Взрослая жизнь — это когда всё закончилось 😩 - Сегодня понял, что такое взрослая жизнь. Это... далее
18 июня 2026
0
|