Почему волки худые, а мы нет? 🐺😂O нaбoлевшeм
Сколько волка не корми, а он всё равно будет стройным и красивым, ведь у него хороший обмен веществ. А у тебя нет! Тут всё максимально понятно и даже немного обидно. Волк заявляет, что его секрет стройности в бешеном метаболизме, а нам просто не повезло с генетикой. Я вот тоже иногда смотрю на булку и понимаю, что мой обмен веществ явно ушел в бессрочный отпуск 😅 Было бы круто иметь такой чит-код, чтобы есть всё подряд и не превращаться в булочку. Это прямо классика про несправедливость природы! 🍕🚫 читать полностью
Смог смог и мы сможем
Омск или декорации к фильму ужасов? 😷 - Роспотребнадзор: смог покинул Омск, вредных веществ в... далее
18 июня 2026
0
Шотландия для грустных!
Улыбнулся — и всё, приплыли! 😂🐷 - Рен тв как всегда о самом главном.... далее
18 июня 2026
0
|