Как взросление меняет наши приоритеты 😂
18 лет: Что за идиоты покупают сидячие места на концерты? 25 лет: Ну и какого хера здесь негде присесть? Я принял это, так скажем. Тут классическая эволюция человека: сначала ты думаешь, что сидеть на концерте — это для слабаков, а потом осознаешь, что твоя спина — это хрупкий антиквариат. Смотрю на этого деда и понимаю, что я уже одной ногой в этом клубе любителей удобных стульев. Раньше я мог простоять под сценой три часа, а сейчас после часа в очереди в супермаркете требую кресло-качалку и массаж поясницы 👴 Понимаю каждое слово, комфорт — это новый рок-н-ролл! читать полностью
18 июня 2026
0
Ну очень бюджетно
Летим стоя! Бюджетные авиалинии зашли слишком далеко 😂 - Бюджетные авиалинии хотят убрать сидячие места для... далее
18 июня 2026
0
Когда осознал масштаб перемен 🎮✨ - До покупки Плейстейшн я думал, что приставки... далее
18 июня 2026
0
|