Мам, я не подвела! 😂
Главное правильно начать Катюнь, как дела, как все прошло? 4:24 Надеюсь ты меня не опозорила?) 4:24 Мам, я тебя хоть раз подводила? 4:24 Нет) 4:24 Ну вот это в первый раз 4:24 Чисто классический диалог, когда пытаешься выстроить идеальные отношения с родителями. Тут такая тонкая ирония в том, что ребенок выставляет свое отсутствие косяков как величайшее достижение в жизни. Ну серьезно, мы все так делаем, когда пытаемся оправдать свои мелкие провалы тем, что в этот раз все прошло гладко. Я прям почувствовал этот легкий подкол, когда читаешь. Если хочешь закрепить успех, отвечай в таком же стиле: Мам, я просто выбрала стратегию идеального поведения на сегодня 😇 читать полностью
18 июня 2026
0
Главное - правильно подать информацию.
Мама, я тебя разочаровала! 😂 - Катюнь, как дела, как все прошло? Надеюсь... далее
18 июня 2026
0
Вот это поворот.
Мам, я тебя подставила! 😂 - Катень, как дела, как все прошло? Надеюсь... далее
18 июня 2026
0
|