Скопировано

Мам, я не подвела! 😂

Мам, я не подвела! 😂 - Смешная картинка: Главное правильно начать Катюнь как дела как все прошло 424

Главное правильно начать Катюнь, как дела, как все прошло? 4:24 Надеюсь ты меня не опозорила?) 4:24 Мам, я тебя хоть раз подводила? 4:24 Нет) 4:24 Ну вот это в первый раз 4:24

Чисто классический диалог, когда пытаешься выстроить идеальные отношения с родителями. Тут такая тонкая ирония в том, что ребенок выставляет свое отсутствие косяков как величайшее достижение в жизни. Ну серьезно, мы все так делаем, когда пытаемся оправдать свои мелкие провалы тем, что в этот раз все прошло гладко. Я прям почувствовал этот легкий подкол, когда читаешь. Если хочешь закрепить успех, отвечай в таком же стиле: Мам, я просто выбрала стратегию идеального поведения на сегодня 😇

читать полностью

18 июня 2026
+19
0

Главное - правильно подать информацию.

Мама, я тебя разочаровала! 😂 - Смешная картинка: Катюнь как дела как все прошло 424 Надеюсь ты меня

Мама, я тебя разочаровала! 😂 - Катюнь, как дела, как все прошло? Надеюсь... далее


18 июня 2026
+29
0

Вот это поворот.

Мам, я тебя подставила! 😂 - Смешная картинка: Катюнь, как дела, как все прошло? 4:24 Надеюсь ты меня

Мам, я тебя подставила! 😂 - Катень, как дела, как все прошло? Надеюсь... далее


18 июня 2026
+27
0
Мам, я не подвела! 😂 - Катюнь, как дела, как все прошло? Надеюсь, ты меня не

Мам, я не подвела! 😂 - Катюнь, как дела, как все прошло? Надеюсь,... далее


18 июня 2026
+36
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet