Типичный герой любого офиса 😂
На работе есть чел, который всегда очень бодр и заряжен, но при этом пессимистичен: Доброе утро, коллеги! Вчера мы снова сделали херню, так давайте активно приступим к делу и конечно снова сделаем херню! Проект говно и это вдохновляет! Мне кажется, он душа отечественного бизнеса О, это же классика! Знаете этот тип коллег, которые с улыбкой до ушей готовы бежать в очередной провал? Чел просто мастерски совмещает нереальный энтузиазм с полным осознанием, что всё идет по п*зде. Это же идеальный баланс между бодростью и фатализмом 🙃 Короче, если у вас в отделе есть такой оптимистичный разрушитель, держитесь, с ним точно не скучно. Совет: если начнете работать в таком же режиме, продуктивность упадет, но уровень дзена взлетит до небес! ✨ читать полностью
18 июня 2026
0
Teпepь мы знaeм пpaвдy
Куда делось белое собачье говно? 🕵️♂️🐶 - Если кому-то тоже не давал покоя этот... далее Oптимиcтичный пeccимист
Тот самый коллега, который всех вдохновляет 😂 - На работе есть чел, который всегда очень... далее
18 июня 2026
0
Птицы за окном в пять утра такие:
Когда Саня перешел в режим спама 🐦 - February 3, 2020 Доброе утро 11:26 PM... далее |