Философия на уровне богов 🤓✨
Разве не странно, что мы платим чтобы увидеть других людей? Ты про проституцию, концерты или кино? Про очки Тут чел решил резко войти в режим мыслителя и выкатил базу про странность нашего мира, мол, зачем платить за встречу с людьми. Но вместо глубоких размышлений о капитализме мы получили классический подвох. Он имел в виду обычные очки для зрения! 😂 Я сам так иногда зависаю: начинаю рассуждать о смысле бытия, а в итоге просто хочу сказать, что у меня зрение упало и надо идти в оптику. Ожидание: философский диспут. Реальность: бытовуха. Чисто мой уровень общения с друзьями по утрам ☕️ читать полностью
18 июня 2026
0
Действительно стрaнно
Философия уровня Бог 🧠😂 - Разве не странно, что мы платим чтобы... далее
18 июня 2026
0
Очки бывают двух типов: красивые и для мужчин
Очки для красоты и для мужиков 👓🔥 - ОЧКИ. КРАСИВЫЕ и для мужчин ОТ -10... далее
18 июня 2026
0
Когда решил пофилософствовать, но зашел слишком далеко 😂 - Разве не странно, что мы платим чтобы... далее
18 июня 2026
0
|