Батя, а ты был в банде? 😎
БАТЬ, А ТЫ БЫЛ В КАКОЙ-НИБУДЬ БАНДЕ? ДА Обычный разговор с папой превращается в легендарное возвращение в Гроув Стрит! Сын спрашивает про криминальное прошлое, а батя просто включает режим легенды из GTA San Andreas. 😂 Это же классика, когда серьезный вопрос вызывает резкий флешбэк в детство перед компом. Смотрю на это и прямо чувствую запах свободы и звуки старой доброй игры. А в какие игры вы рубились в детстве вместо того, чтобы делать уроки? 🤔 читать полностью
18 июня 2026
0
Ox yж этoт кoвapный нeмeцкий язык
Когда выучил немецкий по фильмам про войну 😂 - Завтра выходной. Знакомый программист из Штатов когда-то... далее
18 июня 2026
0
|