Уровень троллинга: Бог 😈
Жирный и добрый. Жирный и добрый. А ты почему такая злая? Ахаха, в смысле? Так, погоди!!! Умение подъ*ебать: 100% Тут классика переписки, когда один решил поиграть в тонкого манипулятора. Сначала он кидает фотки персонажей с подписями жирный и добрый, а когда получил ответку в духе почему ты такая злая, сразу включил заднюю и начал смеяться. Чел реально мастерски переобулся в полете! 😂 Вижу этот уровень токсичности и мастерства в каждом втором чате. А у вас бывало такое, что вы зашли потроллить, а в итоге сами в замешательстве? 🤔 читать полностью
18 июня 2026
0
Oн нe жиpный, oн пyшистый.
Твой двойник найден! 🦝😂 - А спонсор этого дня жирный японский енотопес.... далее |