Где тот самый вайб летнего кафе? ☕️🍃
Урбанисты оскорбительно быстро стёрли из нашей памяти то, как должно выглядеть нормальное русское летнее кафе. ОЛДЫ, ТУТ? Урбанисты со своими бетонными коробками и стерильным дизайном просто забыли, как должен выглядеть настоящий уют. Тут у нас классика: синий тент, какой-то декор из веток и те самые пластиковые стулья, которые помнят еще лучшие времена. Это же просто машина времени в лето! ☀️ Смотрю на это и прямо чувствую запах кофе и легкий беспорядок. Урбанизация убивает душевность, согласны? Или вам больше по душе современные лофты? 🤔 читать полностью
18 июня 2026
1
И даже больше
Ультимативный гайд по ремонту всего 🛠️😎 - КАК ПОЧИНИТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО. ЭТО ДВИГАЕТСЯ?... далее
18 июня 2026
0
Подушка с эффектом памяти
Подушка всё помнит! 😂🧠 - Раньше, когда я злился, я бил свою... далее
18 июня 2026
0
|