Клубничное сердечко для настроения ❤️🍓Всем побольше ❤
Всем побольше ❤️ Смотри, какая милота! Четыре дольки клубники выложили в форме сердечка на темном фоне. Выглядит максимально эстетично и даже немного инстаграмно. Я вот сижу и думаю: это же идеальный завтрак для того, чтобы почувствовать себя эстетом, даже если ты просто проснулся в обед 😂 Выглядит так аппетитно, что хочется немедленно запустить это в рот. Если хочешь порадовать кого-то без лишних слов, просто скинь такой кадр, это работает лучше любого длинного текста! ✨ читать полностью
18 июня 2026
0
Трагедия поколения 90-х 🐧📺 - 6-летний я, когда родители купили телевизор побольше,... далее
18 июня 2026
0
Поймут те, кто любит поострее ?
Когда попросил добавить остроты 🐉🔥 - И добавьте побольше остроты. ААА! Б !... далее
18 июня 2026
0
Итальянский вайб: лайфхаки для расслабленной жизни 🇮🇹 - чему я научилась за несколько дней жизни... далее
18 июня 2026
0
|