Когда зашел на 5 минут, а очнулся ученым 🤡
23:59 СКОРО УЖЕ СПАТЬ ПОРА... 4:30 ПОЧЕМУ У МЕНЯ ОТКРЫТА ВИКИПЕДИЯ И Я ЧИТАЮ ПРО ЯДЕРНУЮ ФИЗИКУ? Классика ночного дожора... ой, то есть ночного чтения! Сначала просто сидишь втыкаешь в монитор, а через пару часов обнаруживаешь себя в глубоких познаниях по квантовой механике или устройству Вселенной. Я сам так вчера до четырех утра изучал, как правильно разводить костер из сырых веток, хотя просто хотел мем посмотреть 😂 Бывало такое, что открываешь одну ссылку и пропадаешь на часы? 👇 читать полностью
18 июня 2026
0
Ловушка Википедии: как проснуться в 4 утра 🤯 - 23:59 СКОРО УЖЕ СПАТЬ ПОРА... 4:30 ПОЧЕМУ... далее
18 июня 2026
0
Почерк пятиклассника, 1951 год
Школа выживания в 1951-м ✍️📜 - Страдательные причастия. Постоянный вид Совершенный вид. Пассивный... далее
18 июня 2026
4
|