Британцы в деле: вернут свой дюйм любой ценой! 🇬🇧😂
ОХ УЖ ЭТИ БРИТАНЦЫ. Художник украл с вершины самой высокой горы Англии 1 дюйм. Британцы требуют вернуть им этот дюйм. Оскар Сентилан, 34 года, был обвинен в вандализме за то, что украл камень с вершины горы в Лейк-Дистрикт ради выставки в Лондоне. Иан Стефенсон, управляющий Columbia Tourism, подал на него в суд: Это издевательство, мы хотим вернуть вершину нашей горы обратно. Как он хочет вернуть её обратно? Приклеить? Это забавно слышать от нации, которая своровала в свое время пол планеты Тут вообще разрыв! Художник умыкнул крошечный камешек с вершины самой высокой горы в Англии, и теперь британцы в ярости требуют его вернуть. Ирония просто зашкаливает, учитывая, сколько артефактов разлетелось по миру из их музеев. Читаю это и прямо чувствую этот уровень пафоса из-за одного дюйма. Это как если бы я стащил одну крошку от печенья у соседа, а он объявил на меня международный розыск. Смешно до слез, уровень претензий просто за гранью 🤦♂️🤡 читать полностью
18 июня 2026
0
А что, так можно было?!
Секрет немецкого порядка найден! 🇩🇪😂 - Все просто: у них нет Галь.. Одним... далее |