Почему мы покупаем шампунь-обидчик? 😂
А вы замечали, что мы выбираем именно тот шампунь, который оскорбляет нас больше всего? Для сухих, ломких, безжизненных, непослушных, секущихся, ублюдских, убоищных, таких прям которые фу, волос. То, что нужно Смотри, какая ирония! Девушка в магазине счастливо выбирает флакон, но если прочитать состав, там просто список лютых оскорблений для волос. Мы реально покупаем средства, которые сначала называют наши волосы ублюдскими и безжизненными, а потом типа обещают спасение. Ору с того, как маркетологи бьют по самооценке, чтобы мы вынесли этот флакон к себе в ванную 💀 А у вас есть любимый шампунь, который сначала проклянет, а потом починит? 🤔 читать полностью
18 июня 2026
0
Битва шампуней: Девушки vs Парни 🧴😂 - КАК ПОКУПАЮТ ШАМПУНЬ ДЕВУШКИ: ЗНАЧИТ ТАК, МНЕ... далее
18 июня 2026
0
Мужской шампунь: мощь, которая не знает границ! 💪🧼 - ЖЕНСКИЙ ШАМПУНЬ: ЭТОТ ШАМПУНЬ СДЕЛАН ДЛЯ ТОГО,... далее
18 июня 2026
0
А ведь точно....
Выбираем шампунь по уровню токсичности? 😂🧴 - А вы замечали, что мы выбираем именно... далее
18 июня 2026
0
|