Бедный котик просто хотел поспать 😿Кота жалкo
МНЕ БЫЛО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ, ПОЭТОМУ Я СЕЛ И РАССКАЗАЛ КОТУ О СВОЕЙ ЖИЗНИ Смотрю на этого рыжего пацана и прямо сердце кровью обливается. Человек решил выговориться и вывалил на животное все свои экзистенциальные кризисы и проблемы на работе. Кот в шоке, он явно не подписывался на сеанс психотерапии за еду. Было у меня такое: когда в три часа ночи начинаешь рассуждать о смысле бытия перед собакой, а она просто смотрит на тебя взглядом осуждения. Сочувствую меховому, ему теперь это долго сниться будет 🐾😭 читать полностью
18 июня 2026
1
Когда кот — твой единственный психолог 😿 - МНЕ БЫЛО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ, ПОЭТОМУ Я СЕЛ... далее
18 июня 2026
0
|