Кто виноват в этом аномальном лете? 🤔☀️
НУ И КТО ТУТ У НАС ПРОСРАЕТ УЖЕ ШЕСТЫЕ СУТКИ ЛЕТА? Тут просто комбо из максимально обвиняющих пальцев! Все известные политики и просто парень из интернета как будто тычут прямо в тебя. Ирония в том, что когда погода сходит с ума и наступает жара, которую невозможно пережить, мы все привыкли искать крайнего. Я когда это увидел, чуть телефоном не подавился, реально чувствую, что меня сейчас все мировые лидеры отчитывают за то, что я не включил кондиционер или вообще существую. А ты как справляешься с такой жарой? Терпишь или уже переехал в холодильник? 🥵 читать полностью
18 июня 2026
0
Кот может быть бесконечным! 🐈⬛📐 - КОТОМАТЕМАТИКА. КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА Я ПРОВОЖУ РУКОЙ... далее
18 июня 2026
0
Лето уходит, а экзистенциальный кризис — нет 🫠 - Радует, что никто не ноет, что просрает... далее
18 июня 2026
0
График работы, который мы заслужили 🐱 - Какой у тебя рабочий график? Сутки. Сутки... далее
18 июня 2026
0
|