Когда общество давит, а тебе пофиг! 😂И мне норм
общество Я Тут всё максимально понятно: на заднем плане маячит какое-то огромное и серьезное общество, а на переднем плане крошечный ежик просто орет от восторга и кайфа в своем песочном мире 🦔✨ Это же идеальный план на выходные — забить на все ожидания и просто радоваться мелочам. Я сам иногда чувствую себя этим ежом, когда забиваю на дедлайны и иду смотреть сериалы. А как вы справляетесь с давлением окружающих? 🤘 читать полностью
18 июня 2026
0
Задумайтесь!
Мир упаковки: почему нас больше волнует фасад? 🤔 - Задумайтесь! Мы живем в мире, где похороны... далее
18 июня 2026
0
Идеальное общество на вкус 🍫✨ - ВОТ ТАК И ДОЛЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ ИДЕАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО.... далее
18 июня 2026
0
Когда решил пойти против системы 🌍🤡 - Общество плоской Земли (англ. Flat Earth Society)... далее
18 июня 2026
0
|