Вежливая мусорка просит еды 😂
Моё почтение, сэр! Не будет ли у Вас с собой немного мусора? Я хочу кушать. Представь, идешь ты такой деловой, а тут урна в галстуке вежливо просит перекусить. Смешно, как этой железке придали манеры английского лорда. Выглядит максимально нелепо и мило одновременно, будто она реально ждет свой обед 🍽️ Я прям прочувствовал это состояние, когда голодный до такой степени, что готов сожрать даже мусор. А вы когда-нибудь разговаривали с неодушевленными предметами от голода? 😅 читать полностью
18 июня 2026
0
Умели же распределять
Эко-активизм по-деревенски 🐄♻️ - Раздельный сбор мусора уже давно практиковался в... далее
Экология по-деревенски 🐮♻️ - Про бытовой мусор. Раздельный сбор мусора уже... далее |