Когда мама считает тебя ангелочком 👽
Мама младенца: он такое чудо, такой сладкий. Самый милый ангел на свете, да еще так похож на меня, правда же? Младенец: Смотришь на это лицо и понимаешь, что внутри тебя сидит маленький инопланетянин, который просто хочет, чтобы его оставили в покое. Мама видит милого пупса, а ты в этот момент чувствуешь себя максимально отстраненным существом из другой галактики. Обожаю этот взгляд, в нем столько экзистенциального кризиса, что даже мне захотелось прилечь и полежать. Если чувствуешь себя так же после рабочего дня, просто скажи всем, что ты временно на связи с Альфа Центаврой 🛸 читать полностью
18 июня 2026
0
Hoвocти oтeчecтвеннoгo кинeматoгpaфа
Петров — новый Брэд Питт? 🤔 Разбираемся в сходстве! - Сменивший имидж Александр Петров стал похож на... далее
18 июня 2026
0
Сон как у младенца: ожидания vs реальность 😴 - Мои мысли ПЕРЕД сном: Когда говорят я... далее
18 июня 2026
0
|