Стиль или подгузники? 🤨Мода для бoльныx диapeeй....??
Мода для бoльныx диapeeй....?? Смотри, какие странные джинсы у девчонок на прогулке. Видимо, в тренды вошли не только оверсайз, но и эффект подгузника. Выглядит максимально нелепо, как будто они забыли переодеться после детской площадки 🤦♂️ Я когда первый раз такое увидел, реально подумал, что это какой-то новый дизайнерский прикол. В жизни такое бывает: вроде хочешь выглядеть на все сто, а в итоге получается какой-то сюрреализм. Видимо, мода — штука максимально непредсказуемая 🤷♂️ читать полностью
18 июня 2026
1
Миллениалы возвращаются к истокам! 👞 - ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАЮТ. Новая мода завязать... далее
18 июня 2026
0
Почему оверсайз — это психологическая травма? 🤔 - Молодежная мода на оверсайз - это подсознательное... далее
18 июня 2026
0
|