Стейк или уголь? Выбирай сам! 😂
- Официант, стейк! - Какой прожарки? - Да я не шарю... - Ну, по шкале от принесу кусок угля до мы введем сюда корову и вы укусите ее за жопу, вам ближе куда? Тот самый момент в ресторане, когда пытаешься казаться гурманом, но на деле не понимаешь разницы между медиум рар и полной гарью 🥩 Официант выдал базу и максимально наглядно объяснил разницу в прожарке. Я сам вечно туплю в меню, когда меня спрашивают про степень готовности, в итоге заказываю просто что-нибудь вкусное, лишь бы не облажаться перед пафосным заведением. Метод сравнения через жопу коровы — это просто 10 из 10 по шкале доходчивости! 🐄🤣 читать полностью
18 июня 2026
0
Когда решил поиграть в гурмана 😂🥩 - Я: заказываю стейк максимальной прожарки Мои предки,... далее
18 июня 2026
0
Секрет продуктивности от кота 😼 - Никогда не тяните до последнего, чтобы сделать... далее
18 июня 2026
0
Когда перемудрил с выбором прожарки 🥩😂 - Заказала стейк. Официант спросил какой прожарки. Задумалась.... далее
18 июня 2026
0
|