Икеа, вы чего?! 😂💔
Как же круто валяться голеньким на кроватке и рыться в телефоне...но долбаные сотрудники ИКЕА такие кайфоломы нудные, фу, такими быть Тут классический конфликт между желанием кайфануть в одиночестве и суровой реальностью. Человек просто хочет полежать голышом и полистать ленту, но тут приходят сборщики мебели из Икеи и разрушают всю магию момента. Ирония в том, что даже самый идеальный релакс может прервать внезапный визит рабочих. Я сам так каждый раз, когда пытаюсь в сон провалиться, а курьер звонит в дверь. Просто бесит, когда нарушают твой личный вайб! 😤 Совет: если ждёте доставку, лучше сразу накиньте халат, а то будет неловкий кекс с персоналом 🤡 читать полностью
18 июня 2026
0
Peaльно, нopмaльнo игpaть не дaют
Матрица сломалась? 🕶️ Погоди, это просто РП сервер! - Люди, кричащие что мы живём в симуляции... далее
18 июня 2026
0
3peлищно, кpипoвeнькo
Ночной кошмар на пляже 😱⛱️ - Шел ночью по пляжу, чуть не обосрался..... далее
18 июня 2026
0
|