Когда перепутал любовь с вежливостью 😂Отношения cо мной примерно таковы:
Я люблю тебя Спасибо Я очень сильно люблю тебя Большое спасибо Тут просто уровень эмоционального интеллекта на нуле или человек решил уйти в режим супер-вежливого робота. Один признается в чувствах, а в ответ получает сухую благодарность, будто ему только что подарили скидочный купон в Пятерочку. Я когда такое читаю, у меня аж сердце замирает от неловкости за этого бедолагу! 💀 Если хочешь так же эффектно зафейлить романтический вечер, просто отвечай на признания как на официальное письмо от налоговой. Но лучше всё-таки хотя бы смайлик кинь, не будь таким сухарем 😅 читать полностью
18 июня 2026
0
Суть сложных отношений
Тот самый уровень понимания друг друга ❤️ - я люблю тебя побольше конкретики, пожалуйста мне... далее
18 июня 2026
0
Когда твои чувства — это просто вежливость 😂 - Я люблю тебя Спасибо. Я очень тебя... далее
18 июня 2026
0
|