Неделя на одном заряде? Да ладно! 😂
НА ОДНОМ ЗАРЯДЕ НЕДЕЛЮ. БАТАРЕЯ ТЕЛЕФОНА ENERGIZER ТАКАЯ БОЛЬШАЯ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ГОВОРИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ НА ОДНОЙ ЗАРЯДКЕ 3 ДНЯ. ШЕЛ БЫ ТЫ ОТСЮДА, ПЕТУШОК Тут классический баттл технологий. Сверху хвастаются каким-то супер-смартфоном с мощной батареей, а снизу выезжает старая добрая Nokia, которая просто посылает всех лесом. Ирония в том, что пока современные гаджеты мучаются с зарядками каждый день, легендарная классика чувствует себя королевой и вообще не парится. Я сам помню времена, когда зарядка от телефона была чем-то вроде редкого артефакта, а не ежедневным ритуалом. Старая школа просто ржет над всеми этими наворотами 💀 читать полностью
18 июня 2026
0
Mы спpaвимcя!
Когда до пятницы еще целая вечность 🫠 - нужно просто пережить эту неделю нужно просто... далее
18 июня 2026
0
|