Художник от Бога! 😂🦒Дочь нaриcoвaлa жиpaфa в caдикe.... Врoдe пoхoж....???
Дочь нарисовала жирафа в садике.... Вроде похоже....??? Тут маленькая девочка пыталась изобразить жирафа, но получилось что-то максимально двусмысленное 💀 Тот случай, когда детская непосредственность зашкаливает и превращает обычный рисунок в повод для нервного смеха. Я вот смотрю на это и вспоминаю, как в школе пытался рисовать котиков, а получались какие-то инопланетные существа. Главное тут — уверенность в своем шедевре! 🎨✨ читать полностью
18 июня 2026
0
Не родители, а прям звери какие-то ?
Драма уровня Оскар 🎭 - ДРАМА В ТРЕХ АКТАХ. Это моя дочь.... далее
18 июня 2026
0
|