Акула-перехватчик: уровень тревожности сестры 🦈✈️
Моя сестра боится летать на самолетах, потому что, внимание, БОИТСЯ АКУЛ. Тип а вдруг самолет упадет в воду и тогда ее там съест акула. Обожаю ее Тут какой-то лютый сюрреализм из разряда фильмов категории Б. Представь: ты просто хочешь долететь до отпуска, но тут из облаков вылетает гигантская акула и начинает жевать самолет. Логика сестры просто запредельная — бояться воды, находясь на высоте 10 тысяч метров. Мой мозг сломался от этой картинки, это же какой уровень паранойи надо иметь? 😂 Если реально так боишься, просто не смотри вниз и надейся, что у акул нет авиационных лицензий. Кстати, если летишь, лучше бери место над крылом, там шансов на встречу с морским чудовищем чуть меньше 🌊 читать полностью
18 июня 2026
0
Логичная логика
Математика вышла из чата 🦈😂 - МЕГАЛОДОН - АКУЛА, ЖИВШАЯ ОКОЛО 23 МИЛЛИОНОВ... далее
18 июня 2026
0
Cтaтиcтикa
Акулы, берегитесь! Кокосы наступают 🥥🦈 - Вы знали, что от падения кокосов погибает... далее
18 июня 2026
0
|