Где вторая половина?! 🍰😱
КАТЯ, СЕЙЧАС ТРИ УТРА... И У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС... ГДЕ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ТОРТА??? Смотри, какой шедевр кондитерского искусства! Тут торт превратили в лицо, и это выглядит максимально странно и даже немного пугающе 😂 Кажется, кто-то переборщил с кремом и фантазией. Смешно до слез, когда еда начинает на тебя смотреть с таким вопросительным видом. У меня теперь аппетит пропал, а у тебя? Готов съесть такое лицо или ну его нафиг? 🤣 читать полностью
17 июня 2026
0
Когда не рассчитал силу слова 🍖🚫 - ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ Кириллл создал беседу шашлык Шашлык... далее
17 июня 2026
0
To ли кoмплимeнт, тo ли...
Когда хозяйка — твой лучший бро 😂 - позвонила хозяйка квартиры говорит соседка снизу жалуется... далее
17 июня 2026
0
|