Как не брать на себя чужую ответственность 😂
КОГДА Я ДАЮ КОМУ-ТО СОВЕТ, Я ВСЕГДА В КОНЦЕ ДОБАВЛЯЮ »ХОТЯ, Я Х3« – НА СЛУЧАЙ ЕСЛИ ЭТО РАЗРУШИТ ИХ ЖИЗНЬ, НО ХОТЬ ТИПА БУДЕТ НЕ МОЕЙ ОШИБКОЙ Тот самый момент, когда пытаешься быть полезным, но максимально страхуешься, чтобы не прилетело, если совет окажется провальным. Это просто классика социальной осторожности: дать ценный инсайд и тут же включить режим я не знаю, я просто мимо проходил. Я сам так постоянно делаю, когда друзья спрашивают, стоит ли вкладываться в какую-то дичь. Чисто страховка для ментального здоровья 🛡️ А вы тоже добавляете такие приписки, чтобы не чувствовать себя виноватыми? читать полностью
17 июня 2026
0
Cтapчecкoe пaти
Тусовка для тех, кому за 25! 👴🏻✨ - Приходите к нам на тусовку для тех... далее
17 июня 2026
0
|