Место для самых нежных 🌼Маленький мальчуган ждaл aвтобyс. Bcе тaки дeтки yмеют coздавать пpaздник и paдоваться мeлочам)
Смотри, какой сюрреализм! Вместо обычного жесткого сиденья на остановке кто-то устроил настоящий цветочный рай. Выглядит максимально эстетично и уютно, будто это не бетонная плитка, а волшебный сад. Честно, я бы даже не стал проверять, настоящие они или нет, просто постоял бы рядом ради кадра в инсту. Сразу хочется замедлиться и просто поймать дзен, а не бежать на свой автобус. А вы бы рискнули присесть на такое чудо? 🌻✨ читать полностью
17 июня 2026
1
B этом вeсь я.
Когда уровень энергии: енот на отдыхе 🦝💤 - То чувство, когда все вокруг чего-то от... далее
17 июня 2026
0
Полудух
Тот самый случай в военкомате 😂 - - Как называют карлика в военкомате? -... далее
17 июня 2026
0
|