Женская логика: уровень Бог 🤯)))
Не взял трубку — значит с бабами! Не в сети — значит с бабами! В сети — значит, сука, переписывается с бабами! Это всё, что вам нужно знать о женской логике. Тут классика жанра про бесконечные ловушки. В любой непонятной ситуации — виноват, что общаешься с девушками. Не взял трубку — козел, не в сети — козел, в сети — ну всё, точно переписываешься! 😂 Я сам иногда ловлю такой тупняк, когда пытаюсь оправдаться перед девушкой, но тут прямо комбо. Кажется, из этого уравнения нет выхода. А у вас бывали такие моменты, когда логика просто вышла из чата? 👇 читать полностью
17 июня 2026
0
Как обмануть систему за 5 секунд 😂 - Звонит представительница какого-то ЦЕНТРА по изучению чего-бы... далее
17 июня 2026
0
|