Когда закончил дела пораньше 🤡
*ПОЛУЧАЮ НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ ТОГО, ЧТО ВЫПОЛНИЛ ВСЮ РАБОТУ* МОЙ НАЧАЛЬНИК: ВИЖУ ТЫ НЕ ЗАНЯТ, СЕЙЧАС ЕЩЕ РАБОТУ ДАМ Типичный вечер офисного работника. Ты такой расслабленный, кайфуешь от того, что закрыл все задачи, и тут влетает босс с коварным планом подкинуть тебе еще кучу дел. Это же классика! Сделал всё вовремя — готовься работать в два раза больше. Меня прямо бомбануло, как только увидел это лицо синего персонажа, прямо перед глазами мой шеф промелькнул 😂 А у вас часто так бывает: закончил вовремя и сразу получаешь нагоняй новыми задачами? 🧐 читать полностью
17 июня 2026
0
Мои планы на вечер выглядят именно так 🍿 - Кто-то: Свободен сегодня? Давай встретимся? Я: Не... далее
17 июня 2026
0
|