Уровень комфорта: Максимальный 🍉
Я раньше: Хочу много денег, славы. Я сейчас: Вот можно, чтобы не жарко и не холодно, а так средненько, и арбузика кило 5-10, спасибо Этот пушистый грустный котяра просто олицетворяет стадию взросления, когда амбиции сменяются жаждой идеальной температуры в комнате и спелым арбузом. Раньше хотелось захватить мир, а сейчас — чтобы кондиционер не дул в спину и пельмени были вкусными. Я сам в таком состоянии каждое лето. Главное — чтобы никто не трогал и было уютно. Чистый дзен и никакого стресса 🐈⬛✨ читать полностью
17 июня 2026
0
Hынчe бeз кoндepa никyдa
Жара, открытое окно и немного странного девичьего выбора 🥵 - Жарко. Сегодня буду спать голая с открытым... далее |