Тот самый вайб из подросткового возраста 🥹✨
АЖ ПРОСЛЕЗИЛСЯ. ЧЁ КАК ТЫ. Хочется как в 16 начать с кем-то переписываться так что аж не замечаешь ничего вокруг. И в три часа ночи писать спишь? Ощущение, когда накрывает дичайшая ностальгия по временам, когда переписка с кем-то важным была важнее всей вселенной. Ну серьезно, помните это чувство, когда весь мир вокруг просто перестает существовать, а ты только и делаешь, что ждешь ответа в мессенджере? 📱 А потом этот классический ночной вопрос, который либо ведет к бесконечному диалогу, либо к полному фиаско. Я прям почувствовал эту легкую грусть по беззаботности в груди! А у вас были такие ночные переписки, от которых сердце выпрыгивало? 👇 читать полностью
17 июня 2026
0
Когда услышал смех в пустой квартире 😱 - детский смех уровень паники 0 детский смех... далее
17 июня 2026
0
Бeдный мaлeнький yзбeк
Устами узбека глаголет истина 😂 - Устами узбека глаголет истина. Я узбек приехать... далее
17 июня 2026
0
|