Битва за климат в автобусе 🚌❄️Нaш геpой!!
БАБКА, КОТОРОЙ ХОЛОДНО В +30 ГРАДУСОВ. Я, ОТКРЫВШИЙ ФОРТОЧКУ В АВТОБУСЕ Два мелких псины устроили серьезный разговор о температурном режиме. Один замерзает даже в жару, а второй просто хочет глотнуть свежего воздуха. Это же классика! Каждый раз, когда открываешь форточку в душном автобусе, жди, что на тебя посмотрят как на главного злодея вселенной 😅 А бабушки... ну, у них своя атмосфера, им всегда нужно +15, даже если на улице лето. Если хочешь выжить в такой битве, лучше бери с собой легкую кофту, а то реально превратишься в ледышку! 🥶 читать полностью
17 июня 2026
0
Когда просто хотел глоток воздуха 🌊 - Я: ОТКРЫВАЮ ФОРТОЧКУ, ЧТОБЫ НЕМНОГО ПОДЫШАТЬ СВЕЖИМ... далее
17 июня 2026
0
Минyткa интeллектуального юмoра.
Математика, которая спасает жизнь! 🧊➕ - Если зимой дома тебе станет холодно, открой... далее
17 июня 2026
0
Умный хороший мальчик
Рекс — гений логики! 🐕🦺😂 - Сегодня наблюдал любопытную картину. По дороге домой... далее
17 июня 2026
0
|